Телефон приемной:
(3654) 23-62-55
school_12-yalta@crimeaedu.ru
Ялтинская средняя школа № 12 » Новости » 24 июня 2023 года для выпускников 11 классов МБОУ"ЯСШ№12" состоялся Выпускной бал

24 июня 2023 года для выпускников 11 классов МБОУ"ЯСШ№12" состоялся Выпускной бал

24 июнь 2023, Суббота
143
0

Вот он наступил, волшебный момент перехода во взрослую жизнь. Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ.
24 июня 2023 года для выпускников 11 классов МБОУ"ЯСШ12" состоялся Выпускной бал - один из немногих праздников, когда в душе ощущается особое чувство, таинственное, полуосознанное - волнение перед неизвестностью.
По традиции, директор школы Кабанова Валентина Николаевна поздравила вчерашних школьников, их родителей и педагогов с этим важным событием в жизни. Директор отметила, что очень символично, что именно в этот день – в День молодежи – ребята прощаются с детством и родной школой, начиная новую главу в своей жизни. Школа дала выпускникам хороший старт: научила усердно трудиться и добиваться результата, помогла развить таланты. И всё время рядом со школьниками были учителя и родители, которые своими наставлениями и поддержкой помогли достичь первых, очень важных побед. Всем выпускникам есть чем похвалиться: кто-то ярко проявил себя в учёбе, а кто-то – в творчестве, в спорте, в общественной работе. В 2023 году МБОУ"ЯСШ12" выпускает 11 медалистов, победителей и призеров конкурсов и олимпиад регионального, Всероссийского и международного уровней. Также выпускников пришла поздравить Кислица Жанна Ивановна, заместитель главы администрации города Ялта. Она отметила, что какой бы путь для себя не избрали выпускники, важно никогда не забывать о том, чему учили родители и учителя: быть ответственными, чтить традиции семьи и своего народа, уважать историю и культуру нашей многонациональной Родины. Также гостья вручила выпускникам пригласительные билеты в кинотеатр IMAX и пожелала удачи на каждом этапе жизни и ярких свершений на благо Ялты, Крыма и России!
Море пожеланий счастья и успехов ребята услышали от педагогов и родителей. А в ответ, от души поблагодарили старшее поколение за поддержку, внимание и трепетное отношение к будущему нашей страны.



Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!  А двери школы и наши сердца всегда открыты для вас!!!
В добрый путь, дорогие выпускники!!!
#ЯСШ12
#ГодПедагогаНаставника_ЯСШ12
#ШколаМинпросвещенияРоссии
#ШколаМинпросвещенияРоссии_Ялта
#ГодПедагогаНаставника_Ялта
#ГПН_2023
#школьнаякоманда
#выпускной_2023

Добавить комментарий
Комментарии (0)