Телефон приемной:
(3654) 23-62-55
school_12-yalta@crimeaedu.ru
Ялтинская средняя школа № 12 » Новости » Поздравление директора школы с праздником «Последнего звонка-2023»

Поздравление директора школы с праздником «Последнего звонка-2023»

22 май 2023, Понедельник
159
0

Дорогие ребята, уважаемые родители, педагоги!

Разрешите мне от имени педагогического коллектива школы поздравить всех с окончанием учебного года, с праздником Последнего звонка!


Дорогие наши выпускники! Хочу пожелать всегда оставаться такими смелыми, искренними, целеустремлёнными, порядочными ребятами. Я уверенна, что вы готовы к самостоятельной жизни, к достижению поставленных целей, к большим победам и взрослым мечтам.

Не забывайте свою школу, своих учителей, ведь мы всегда будем рады вас видеть. Пусть всё у вас получается, пусть впереди вас ждут только успех и большие перспективы. С гордостью несите звание выпускника школы№12.   Удачи вам, выпускники! Пусть у вас все будет на «отлично»!


Мои слова благодарности родителям, для которых вы, ребята,всегда  остаетесь самыми умными, самыми талантливыми, самыми красивыми и самыми любимыми! Мы, педагоги, говорим вам спасибо за прекрасных детей.

Искренне поздравляю весь коллектив школы №12 с этим знаменательным событием. От выпуска к выпуску вы отдаете не только свой опыт, знания, но и мудрость.  Желаю всем коллегам здоровья и творческого долголетия! Пусть ваше личное и профессиональное счастье будет полным!

Последний звонок- это время для старта, перемен, выбора. Пусть этот день запомнится на всю жизнь, как начало нового и интересного пути к счастливой жизни. С Праздником!

Фотоальбом https://vk.com/album-196885620_293322127

Добавить комментарий
Комментарии (0)