Телефон приемной:
(3654) 23-62-55
school_12-yalta@crimeaedu.ru
Ялтинская средняя школа № 12 » Новости » Торжественная церемония чествования многодетных женщин к 8 Марта

Торжественная церемония чествования многодетных женщин к 8 Марта

06 март 2023, Понедельник
21
0

В преддверии самого нежного весеннего праздника🌷🌷🌷 - Международного женского дня - 6 марта в Администрации города Ялта состоялась торжественная церемония чествования многодетных женщин, родивших и воспитывающих пять и более детей❤.

«Первое в жизни слово, которое мы произносим, это слово мама. И оно, пожалуй, самое главное: мама – это безусловная любовь, душевное тепло, забота, нежность, добрый совет. Она всегда поможет в любой ситуации, простит нам любую оплошность. И всегда будет ждать», – отметила директор школы №12 Кабанова Валентина Николаевна, которая разделила вместе с родительским комитетом МБОУ «ЯСШ№12» радость чествования Мазуриной Виктории Викторовны - мамы шестерых детей❤.

Все дети Виктории Викторовны — выпускники и обучающиеся Ялтинской средней школы № 12 с углублённым изучением иностранных языков. Она является активным членом родительского комитета, участвует в классных и школьных мероприятиях. В 2020 году семья Мазуриных достойно представила школу, став призёром муниципального этапа конкурса «Семейный очаг».

Виктория Викторовна - хранительница домашнего очага, заботливая мама. Вместе с супругом Дмитрием Вячеславовичем воспитывает детей👨‍👩‍👦‍👦 в православных традициях. Развивает их творческие способности, прививает любовь к труду, природе, спорту, здоровому образу жизни. Девиз дружной семьи Мазуриных: «Один за всех, все за одного». 💗

В преддверии Международного женского дня искренне желаем Виктории Викторовне и всем мамам семейного благополучия, терпения, любви, гармонии в отношении с близкими людьми, весеннего настроения и хорошей погоды в доме. Пусть каждый момент вашей жизни будет наполнен радостью, счастьем и приятными минутами, проведёнными в кругу семьи.


Добавить комментарий
Комментарии (0)