Телефон приемной:
(3654) 23-62-55
school_12-yalta@crimeaedu.ru
Ялтинская средняя школа № 12 » Новости » Поздравление директора школы с наступающим Новым 2023 годом!

Поздравление директора школы с наступающим Новым 2023 годом!

30 декабрь 2022, Пятница
830
0

Дорогие коллеги, ученики!

Уважаемые родители и друзья школы №12!

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Разрешите поздравить всех с наступающим Новым 2023 годом. Пусть он станет одним из самых лучших, пусть принесет счастье и исполнение всех желаний!



Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе. 

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. 

Дорогие ученики!Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия и старания для того, чтобы стать образованными, духовно развитыми людьми, патриотами своей страны. У нас, педагогов, есть все основания верить в вас. В ваших руках будущее нашей великой страны России.

Пусть наступающий Новый 2023 год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!


Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ-загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство.

Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.


С уважением, директор «Ялтинской средней школы №12 с углубленным изучением иностранных языков»

Кабанова Валентина Николаевна

Добавить комментарий
Комментарии (0)